
Тройная плойка волна для волос 3 волны Gemei GM-1988 45 Вт тройные большие локоны керамика с терморегулятором bas
1 102 ₴
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10249
Тройная плойка волна для волос 3 волны Gemei GM-1988 45 Вт для больших локонов керамическое покрытие с терморегулятором
Тройная плойка для волос Gemei GM-1988 - это современный парикмахерский инструмент, который позволяет легко создать укладку с локонами.
Данная модель имеет большие нагревающие элементы, за счет чего локоны получаются крупными, и что позволяет обрабатывать одновременно большой объем волос.
Gemei GM-1988 имеет прочное и долговечное керамическое турмалиновое покрытие, которое предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Безопасные негреющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Плойка позволяет создавать несколько вариантов волн - от S-образных до волн, с едва заметными округлением, придавая особый шарм, подчеркивая индивидуальность и элегантный тонкий вкус.
Преимущества:
- Легкая и компактная
- Световая индикация работы
- Удобная безопасная подставка
- Проста в использовании
- Быстро нагревается
- Прочное и долговечное керамическое покрытие
- Турмалиновое покрытие сводит к минимуму вред от высоких температур
- Надежный шнур
- Подходит для волос, как длинных, так и средней длины
Характеристики:
- Тип: тройная плойка утюжок
- Количество режимов нагрева: 2
- Температура: 170-220С
- Мощность: 45 Вт
- Индикатор питания
- Питание: 220-240V 50/60Hz от сети
- Керамическое турмалиновое покрытие
- Цвет устройства белый/золото
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, (мм) | 25 |
| Для создания | Горизонтальных локонов, Естественной волны |
| Индикация нагрева | LED |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | до 300 Вт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Режимы и функции | Защита от перегрева |
| Температура нагрева, (градусы) | от 170 до 220 |
- Цена: 551 ₴









