Топ продаж
-50%

Штатив для камеры и телефона 3120 (1020мм) bas
786 ₴
393 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11273
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатив для камеры и телефона Tripod с чехлом, трипод, тренога для смартфона
Переносной штатив в серебристом цвете, предназначен для надёжной фиксации фотоаппарата и смартфона с целью проведения качественной съёмки. Выполнен из алюминия, имеет надёжное устойчивое положение для фиксации. Приспособление имеет три опоры (тренога), которые обеспечивают равновесие и держат камеру на определённой высоте. Телескопическая конструкция предусматривает регулировку высоты штатива – 4 секции. Максимально устанавливаемая высота штатива – 1030 мм, минимально возможная – 350 мм. В комплекте есть непромокаемым чехол.

Характеристики
- Максимальная высота съемки: 120 см
- Минимальная высота съемки: 35 см
- Длина в сложенном состоянии: 35 см
- Макс. нагрузка: 3 кг
- Материал: алюминий
- Тип головки: 3D
- Стойки с резиновыми нескользящими наконечниками
- К-во секций: 4
- Встроенный уровень
- Вес 420г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tripp |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴







