
Электрическая мясорубка для мяса Mystery MGM-3100 обычная бытовая электромясорубка для дома bas
10 603 ₴
5 301 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11781
Электрическая мясорубка для мяса Mystery MGM-3100 обычная бытовая электромясорубка для дома
Mystery MGM-3100 - Хороший пример мощной электромясорубки из нижнего ценового сегмента. Пиковая мощность на уровне 3100 Вт позволяет качественно перемолоть практически любое мясо. Стандартная комплектация аппарата включает в себя 3 стальные решетки с отверстиями разного диаметра, а также дополнительные насадки для кеббе и домашних колбас.
Металлический корпус, ножи и шнек из нержавеющей стали говорят в пользу долговечности устройства, а резиновые ножки обеспечивают устойчивость и снижение вибрации во время работы устройства. Металлический лоток загрузки и пластмассовый толкатель отлично взаимодействуют, не повреждая друг друга. Мясорубка Mystery MGM-3100 хорошо подойдет тем, кто ищет многофункциональное устройство за разумную цену.
Характеристики:
| Максимальная мощность: | 3100 Вт |
| Производительность: | 2.4 кг/мин |
| Материал корпуса: | Металл |
| Реверс: | Есть |
| Решетки в комплекте: | 3 |
| Дополнительные насадки: | Насадка "Кеббе", Насадка для колбас |
| Загрузочный лоток: | Есть |
| Толкатель: | Есть |
| Особенности: | Защита двигателя, Прорезиненные ножки |
| Цвет: | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно: | Нож и шнек из высококачественной нержавеющей стали |
| Вес: | 5 кг |
| Комплектация: | Мясорубка 3 насадки с отверстиями разного диаметра Насадки для приготовления куббе и домашней колбасы Металлический лоток Толкатель Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.4 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 301 ₴


