Новинка
-50%

Плита двухконфорочная электрическая кухонная Esperanza EKH010K настольная переносная электроплита дисковая bas
3 167 ₴
1 584 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11788
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухконфорочная электрическая плита кухонная Esperanza EKH010K настольная переносная электроплита
Настольная плита Esperanza EKH010K оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулирования температуры вы сможете выбрать нужную температуру для приготовления того или иного блюда. Плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например, дачных участков. Ее полезность также будет оценена по достоинству, когда вдруг окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало ввиду только что возникшей ситуации, например семейного домашнего торжества или случайной домашней вечеринки. Плита окажется очень хорошим выбором, если этот тип устройства нужен только временно, например, на время аренды немеблированной квартиры.
Характеристики:
| Тип | Электрическая |
|---|---|
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательных элементов | Чугунные блины |
| Мощность и диаметр конфорок | 2 х 1000 Вт 15,5 см |
| Покрытие поверхности | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Регулирование температуры | Есть |
| Дисплей | Нет |
| Световая индикация работы | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Комплектация | Настольная плита Инструкция Гарантийный талон |
| Габариты | 43 х 23,5 х 7 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584 ₴









