Новинка
-50%

Монопод-штатив Apexel Selfie Stick L01 black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры bas
810 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11218
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монопод-штатив Apexel Selfie Stick L01 black для телефона, фотоаппарата, экшен камеры
Apexel Selfie Stick L01 — это гибрид классического селфи-монопода с устойчивым триподом. L01 очень удобен в использовании, для осуществления дистанционной съёмки данная модель оснащена пультом управления, который фиксируется на триподе.
Основные особенности:
- Лёгкий вес
- Компактная складывающаяся конструкция
- Съёмный пульт
- Универсальное регулируемое раздвижное крепление до 95 мм
- Питание пульта от батареи CR1632
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Вес | 0.354 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Количество секций | 5 |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






