-50%

Блендер ручной погружной Crownberg CB-6220 300 Вт Белый bas
1 102 ₴
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 11747
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной блендер ручной Crownberg CB-6220 Белый кухонный миксер 300 Вт
Блендер ручной погружной Crownberg CB-6220 - поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
Особенности:
- Материал ножей – нержавеющая сталь,
- пластиковая нога удобно снимается и легко моется.
- Простота его использования не может не радовать.
- Он компактный, легкий, его удобно держать в руке.
Характеристики:
- Лезвия: нержавеющая сталь.
- Мощность: 300 Вт
- тип управления: механическое
- материал корпуса: пластик
- Тип блендера: Погружной
- Питание: сеть
Комплектация:
- Ручной блендер
- Упаковка - коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Импульсный режим | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество насадок | 1 |
| Материал чаши | Пластик |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | Для дома |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для гостиниц, Для дома |
| Тип | Ручной |
| Тип миксера | Ручной |
| Турборежим | Да |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴

