-50%

Блендер погружной Maestro MR-509 ручной измельчитель 500 Вт bas
2 685 ₴
1 343 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13680
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной Maestro MR-509 ручной измельчитель с чашей 500 Вт
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.
Блендер погружной Maestro MR-509 идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре.
Характеристики Maestro MR-509:
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 500 Вт
- Эргономичный дизайн
- Удобство и простота в пользовании и чистке
- Количество скоростей: 2
- Импульсный режим работы
- Ножи из нержавеющей стали
- Мерный стакан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность | Менее 300 Вт |
| Мощность, Вт | 250 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Для пюре |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Защита от перегрева двигателя |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 343 ₴






