
Блендер ручной BITEK BT-346B многофункциональный погружной ручной измельчитель 1600 Вт bas
1 239 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10045
Блендер ручной BITEK BT-346B многофункциональный погружной ручной измельчитель 1600 Вт 600 мл Черный
Блендер ручной BITEK BT-346B - поможет вам в ситуациях, когда нужно быстро измельчить или смешать некоторые блюда. Используется для приготовления смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, льда, сыра, мяса, фруктов и овощей, коктейлей.
Материал ножей – нержавеющая сталь. BITEK BT-346B компактен, легок, удобно держать в руке. Нож несъемный из 4 лезвий.
BITEK BT-346B очень прост в использовании. Просто поместите все нужные ингредиенты в чашу, идущую в комплекте, затем погрузите внутрь блендер и включите его. Вал блендера легко снимается Активное лезвие помогает избежать комков и обеспечивает более однородную консистенцию блюд, а так же помогает удерживать ингредиенты внутри.
Кнопка включения/выключения расположена очень удобно прямо под большим пальцем, чтобы вы могли легко управлять блендером одной рукой. Работает на одной скорости.
Характеристики BITEK BT-346B:
- Мощность: 1600 Вт
- Объем стакана: 600 мл
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Мощный и долговечный двигатель
- Количество скоростей: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные емкости | Стакан, Чаша измельчителя |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл + Пластик |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 300 - 499 Вт |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Венчик для взбивания, Для пюре, Для рубки мяса |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 0.6 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Защита от включения без чаши, |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 620 ₴








