
Блендер измельчитель капучинатор миксер 5в1 BITEK BT-314B 800 Вт bas
2 547 ₴
1 274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13681
Блендер измельчитель капучинатор миксер 5в1 BITEK BT-314B 800 Вт Черный
Блендер ручной BITEK BT-314B - универсальный прибор 5 в 1 для измельчения и взбивания, капучинатор для взбивания молочной пены. Блендер имеет мощный, но тихий мотор мощностью 800 Вт.
Блендер работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
Специально разработанная конструкция корпуса обеспечивает комфорт во время приготовления, а 2 лезвия гарантирует превосходное и безупречное смешивание.
Насадка-блендер предназначена для быстрого и эффективного взбивания кремов, муссов, десертов и др. Она обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и лучший захват. Дополнительный комфорт использования дает мягкая, нескользящая ручка, которая поможет надежно держать устройство даже в мокрых руках.
Мерный стакан на 600 мл в комплекте для смешивания ингредиентов.
Измельчить пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан с помощью насадки измельчителя это легко и быстро.
С помощью насадки для взбивания молока в блендере можно быстро и эффективно создать пену, которая обогатит вкус и текстуру напитка.
Взбитые сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинчиков поможет приготовить насадка венчик.
Насадки легко отсоединяются и моются. Все детали, кроме рабочего блока с мотором, можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики BITEK BT-314B:
- Мощность: 800 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Емкость чаши для измельчения: 500 мл
- Емкость чаши блендера: 600 мл
- Количество скоростей: 2
- Количество ножей: 2
- Насадки:
- насадка для взбивания молочной пены,
- венчик, измельчитель
- Материал насадки для блендера: нержавеющая сталь
- Материал чаши и стакана: Пластик
- Длина сетевого шнура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность | 800 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Для пюре |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Защита от перегрева двигателя |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
- Цена: 1 274 ₴

