-50%

Ручной миксер Grunhelm GRM611 кухонный миксер с насадками для замешивания теста 5 скоростей 200 Вт Белый bas
1 102 ₴
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12996
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Grunhelm GRM611 кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста 5 скоростей 200 Вт Белый
С миксером Grunhelm GRM611 вы сэкономите силы и время. Миксер работает в скоростных режимах и вы без труда подберете оптимальный как для быстрого взбивания, так и для деликатного смешивания. Благодаря удобной эргономичной ручке прибор комфортно держать на весу даже длительное время.
Характеристики Grunhelm GRM611:
- Тип: миксер
- Тип миксера: ручной
- Материал корпуса: пластик
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Мощность: 200 Вт
- Количество скоротей: 5
- Количество насадок: 2
- Кнопка освобождения насадок
- Стильный дизайн
- Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴





