-50%

Ручной миксер Grunhelm GRM661 кухонный миксер с насадками для замешивания теста 5 скоростей 400 Вт Черный bas
1 721 ₴
861 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13259
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Grunhelm GRM661 кухонный миксер с насадками для замешивания крутого теста 5 скоростей 400 Вт Черный
Мощный электрический миксер Grunhelm GRM661 превратится в настоящего помощника, когда вам понадобится помощь в быстром смешивании продуктов для приготовления разнообразных блюд.
Миксер оснащен двумя венчиками и двумя насадками для замешивания теста, которые позволят за считанные минуты взбить яйца для омлета, приготовить домашнее масло или замесить жидкое тесто.
В модели предусмотрено 5 скоростей, что позволяет достигать разной консистенции взбиваемых ингредиентов. А благодаря функции турборежима (кратковременное ускорение выбранного темпа работы), Вы с легкостью приготовите нежное и воздушное тесто.
Характеристики Grunhelm GRM661:
- Мощность, Вт: 400
- Напряжение: 220 - 240 В
- Частота: ~ 50/60 Гц
- Двигатель с низким уровнем шума
- Насадка венчик для взбивания: 2 шт.
- Насадка для замеса теста: 2 шт.
- Количество скоростей: 5 + функция TURBO
- Материал корпуса: нерж. сталь, пластик
- Цвет: Черный
- Длина кабеля: 1.1 м
- Габаритный размер уп.: 202х87х196 мм
- Вес нетто: 1,07/1,21 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 - 550 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴






