-50%

Ручной миксер Crownberg CB-7323 кухонный с насадками 5 скоростей для замешивания крутого теста 300 Вт bas
757 ₴
379 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13723
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной миксер Crownberg CB-7323 кухонный с насадками 5 скоростей 2 венчика и 2 крюка для теста 300 Вт
Кухонный миксер Crownberg CB-7323 станет надежным помощником любой хозяйки, которая умеет эффективно использовать свое время, проведенное за приготовлением любимых блюд для своих любимых. Приготовить различные смеси разной консистенции и все это благодаря 5 скоростным режимам. Воздушное или более густое тесто вам помогут замесить две насадки для теста. А два венчика для взбивания позволят быстро и качественно взбить нужный Вам продукт.
Характеристики Crownberg CB-7323:
- Фирма: Crownberg;
- Модель: CB-7323;
- Мощность: 300 Вт;
- Рабочее напряжение 220-240В;
- Частота: 50 Hz;
- Количество скоростей: 5;
- Эффективная система охлаждения;
- Кнопка безопасного извлечения;
- 2 венчика и 2 крюка для теста;
- Вес: 615 грамм.
Комплектация:
- Кухонный миксер Crownberg CB-7323;
- Насадки для взбивания - 2 шт.;
- Насадки для замеса теста - 2 шт.;
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Режим Турбо | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Турборежим | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




