-50%

Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G2203 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный bas
10 923 ₴
5 461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14039
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прижимной контактный домашний электрический гриль Grunhelm G2203 с антипригарным покрытием 2200Вт Черный - сенсорное управление
Электрогриль Grunhelm G2203 предназначен для более быстрого приготовления блюд. Блюда для барбекю получаются более сочными: стейки из мяса и рыбы, овощи гриль, так как испаряющиеся соки заперты внутри.
Электрогриль жарит мясо, картофель и рыбные стейки, подогревает продукты, готовит горячие бутерброды и овощи.
За счет антипригарного покрытия панелей жарить в гриле можно практически без масла – блюда не пригорят и будут менее калорийными, полезными и вкусными.
Характеристики Grunhelm G2203:
- Блокировка крышки – Да
- Вес брутто – 5.6 кг
- Вес нетто – 4.3 кг
- Производитель – Grunhelm
- Класс защиты:1
- Габаритный размер – 368х333х164 мм
- Габаритный размер упаковки – 415х385х235 мм.
- Гарантия – 1 год
- Материал корпуса - Металл / Пластик
- Напряжение -220В
- Покрытие - Антипригарное покрытие
- Мощность – 2200 Вт
- Размер рабочей поверхности – 300х230 мм
- Температура нагрева - 80°С-230°С (+/-20°С)
- Тип управления – Сенсорное
- Частота – 50 Гц
Особенности Grunhelm G2203:
- LED дисплей
- Индикатор питания
- Звуковой сигнал по окончании работы
- Регулирование температуры
- Поддон для жира
- Защита от перегрева
Комплектация Grunhelm G2203:
- Гриль
- Съемные панели-2шт
- Инструкция по эксплуатации/ кулинарные рецепты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Нет |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 461 ₴




