-50%

Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY-1102 10л Электросушилка для продуктов 245Вт Белая bas
3 767 ₴
1 883 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14078
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для овощей и фруктов Grunhelm BY-1102 10л Электросушилка для продуктов 245Вт Белая - 5 поддонов
Сушилка BY1102 – это компактный и стильный дегидратор круглой формы. Температура высушивания составляет от 35 до 70 °С.
Сушилка GRUNHELM идеальное устройство для заботящихся о заготовке продуктов на зиму. Это один из самых эффективных, простых и экономичных сушильных агрегатов. Имеет защиту от перегрева благодаря встроенному микропроцессору.
С его помощью вы сможете разнообразить свой рацион и заботиться о здоровом питании круглогодично. Высокая мощность двигателя и вентилятора позволяет высушивать продукты длительное время без исключения.
Характеристики Grunhelm BY-1102:
- Тип: сушилка
- Тип управления: механическое
- Назначения: для овощей и фруктов
- Материал: пластик
- Мощность: 245 Вт
- Объем: 10 л
- Тип управления: механический
- Система сушки: конвективная
- Количество секций: 5
- Цвет: белый
- Производитель: Grunhelm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вид секций | поддон |
| Высота секций | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Объем | 10 л |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Индикатор работы | Нет |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 883 ₴





