-50%

Кухонный многофункциональный блендер Magio MG-642 4 в 1 с дисками для шинкования черный 1500 Вт bas
6 780 ₴
3 390 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17000
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной многофункциональный блендер Magio MG-642 с дисками для шинкования и натирания с 13 скоростями
Блендерный набор MG-642 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1500 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием. Эргономическая рукоятка с приятным покрытием Soft Touch . Блендер может работать на 13 плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора.
Характеристика Magio MG-642 1500Вт:
- Тип: 4 в 1: измельчитель, блендер, миксер, насадки для нарезки (ломтиками, шинковка, терки)
- Мощность, Вт: 1500
- Количество скоростей: 13 (с плавной регулировкой)
- Скоростной режим Турбо: Да
- Уровень шума: Низкий
- Подсветка: Led
- Рукоятка: Эргономичная с покрытием Soft Touch
- Ножка блендера: Нержавеющая сталь
- Нож блендера: Титановое покрытие
- Фиксация: Надежная
- Покрытием мини-комбайна: Soft Touch
- Объем чаши мини-комбайна, л: 1,25
- Насадки к мини-комбайну: Для нарезки ломтиками/шинкование/терки
- Мерный стакан: Да
- Объем мерного стакана, л: 0,6
- Венчик для сбивания: Нержавеющая сталь
- Шнур: Гибкий спиралевидный (для комфортного использования и хранения)
Основные функции:
- измельчение,
- смешивание,
- взбивание,
- нарезка,
- шинкование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчитель |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 13 |
| Материал ножки блендера | Металл + Пластик |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 1500 Вт |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Венчик для взбивания, Для пюре, Для рубки мяса |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 0.65 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Защита от включения без чаши |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴



