-50%

Погружной кухонный блендер 2в1 Magio MG-645 для измельчения черный 1200 Вт bas
3 787 ₴
1 893 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17001
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной электрический блендер Magio MG-645 для измельчения с чашей 600мл 1200 Вт
Блендерный набор MG-645 позволит вам разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 1200 Вт, что обеспечивает бесшумную эффективную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали, а нож с титановым покрытием. Эргономическая рукоятка с приятным покрытием.
Блендер может работать на 13 плавно переключающихся скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что весьма удобно. В комплект входит венчик для взбивания и пластиковый мерный стакан объёмом 600 мл. Эти свойства в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым помощником на вашей кухне.
Характеристика MG-645:
- Тип: погружной
- Мощность: 1200 Вт
- Емкость мерного стакана: 0.6 л
- Насадки и ножи: насадка-блендер, насадка-венчик
- Дополнительные емкости: мерный стакан
- Количество скоростей: 13
- Материал ножки блендера: металл
- Функции: импульсный режим, турборежим
- Материал корпуса: пластик
- Режимы работы: блендер
- Особенности лезвия: из нержавеющей стали
- Габариты: 450 х 65 х 65 мм
- Вес: 1 кг
- Цвет: черный
- Производитель: Magio
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчитель |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 13 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 1200 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Венчик для взбивания, Для пюре, Для рубки мяса |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 0.65 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Защита от включения без чаши |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 1 893 ₴




