
Погружной кухонный электрический блендер Magio MG-647 для дома черный 800 Вт bas
2 961 ₴
1 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17003
Кухонный электрический блендер для смузи и измельчения продуктов с чашей 800 Вт
Блендер MG-647 позволит разнообразить ваше меню и приготовить новый кулинарный шедевр. Мощность блендера составляет 800 Вт, что обеспечивает эффективную бесшумную работу в течение длительного времени. Погружная часть выполнена из нержавеющей стали – залог устойчивости к износу и долговечности. Блендер может работать на 13 плавно переключаемых скоростях. Переключатель находится на рукоятке прибора, что очень удобно. В комплект входит пластиковый мерный стакан. Эти характеристики в сочетании с компактным дизайном делают блендер незаменимым ассистентом на вашей кухне.
Характеристики Magio MG-647:
-
Тип блендера: погружной
-
Потребляемая мощность, (Вт): 800 Вт
-
Количество скоростей: 13
-
Измельчитель: без измельчителя
-
Емкость мерного стакана: 600 мл
-
Материал погружной части: металлические
-
Материал корпуса: металл и пластик
-
Комплектация: блендер, насадки, мерная чаша, инструкция, гарантийный талон
-
Цвет производителя: черный и нержавеющая сталь
-
Страна производства: Китай
-
Гарантийный срок: 1 месяц
-
Бренд: Magio
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 13 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчитель |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 13 |
| Материал ножки блендера | Металл + Пластик |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 800 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Назначение | Для дома |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 0.65 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Защита от включения без чаши |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Кнопки |
- Цена: 1 480 ₴



