
Електрочайник Magio MG-976 чайник-термос из нержавеющей стали для дома желтый 1.7 л 1800 Вт bas
3 102 ₴
1 551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17025
Електрочайник Magio MG-976 чайник-термос из нержавеющей стали с защитой от перегрева желтый 1.7 л 1800 Вт
Чайник-термос MG-976 объемом 1,7л сочетает в себе стильный дизайн с непревзойденным качеством и долговечностью. Чайник-термос благодаря двойным стенкам нагревается значительно быстрее, экономя электроэнергию и время. А эффект термоса сохранит воду горячей гораздо длиннее. Наружный корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, работая чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожогов. Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, совместимой с продуктами питания, что обеспечивает чистоту воды и рассчитаны на долгий срок службы. При нажатии кнопки механизм открывания крышки срабатывает мягко и плавно. Отсутствует разбрызгивание конденсата из крышки. Скрытый нагревающий элемент обеспечивает быстрое кипение, надежность и легкость очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева. Комплексная система безопасности предотвращает короткое замыкание и выкипание воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершен или устройство снимается с основания. Проволока обматывается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне. Беспроводная подставка с оборотом 360° для удобства использования.
Характеристики Magio MG-976:
-
Вес: 1 кг
-
Вес в упаковке: 1.2 кг
-
Установка температуры нагрева : без шкалы
-
Габариты (ВхШхГ): 25 x 19 x 15
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 25 x 20.5 x 16.5
-
Защита: от перегрева
-
Цвет: желтый.
-
Крышка : не съемная
-
Оборудованный : двойные стенки
-
Оборудованный: световым индикатором
-
Основание: с отделом для кабеля
-
Мощность: 1800
-
Тип: обычный
-
Тип нагревательного элемента: закрытый (диск)
-
Шкала уровня воды: без шкалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Нет |
| Блокировка крышки | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 551 ₴



