-50%

Погружной кухонный блендер Monte MТ-1907 для измельчения черный с красным 700 Вт bas
1 929 ₴
965 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17062
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной кухонный блендер Monte MТ-1907для измельчения 2 скорости черный с красным 700 Вт
Блендер Monte 1907-MT – ваш незаменимый помощник на кухне, способный упростить процесс приготовления вкусных блюд. Наслаждайтесь каждым моментом приготовления с этим надежным и функциональным прибором
Характеристика Monte MТ-1907:
Мощность: 700 Вт
Режимы работы: 2
Эргономичная рукоятка: Да
Материал корпуса: Пластик
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Защита от разбрызгивания: Да
Цвет: Черный с красным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Красный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Нет |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Универсальный измельчитель | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Прорезиненные ножки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность | 700 |
| Мощность, Вт | 700 |
| Назначение | Для дома |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴
