-50%

Погружной блендер домашний 0.6 л кухонный ручной миксер измельчитель BИTEK BT-326 4в1 800 Вт Черный bas
2 203 ₴
1 102 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14177
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной блендер домашний 0.6л кухонный ручной миксер измельчитель BИTEK BT-326 4в1 800 Вт Черный - в комплекте инструкция на украинском языке
Блендер ручной BИTEK BT-326 – универсальный прибор 4в1 для измельчения и взбивания, который обладает мощным, но тихим мотором мощностью 800 Вт.
Преимущества BИTEK BT-326:
- Работает в двух режимах, что позволит выбрать нужную скорость в соответствии с Вашими предпочтениями и типом блюд, которые вы хотите приготовить.
- Специально разработанная конструкция корпуса в форме купола обеспечивает комфорт во время приготовления, а 4 лезвия гарантирует отличное и безупречное смешивание.
- Насадка-блендер предназначена для быстрого и эффективного сбивания кремов, муссов, десертов. Она обеспечивает оптимальный поток ингредиентов для смешивания и наилучший захват. Дополнительный комфорт использования дает мягкая, нескользящая ручка, которая поможет надежно удерживать устройство даже в мокрых руках.
- Мерный стакан на 600 мл. в комплекте для смешивания ингредиентов.
- Измельчить пряные травы, чеснок, орехи, сыр пармезан с помощью насадки измельчителя легко и быстро.
- Взбить сливки для торта, воздушное безе из яичных белков, омлет и легкое тесто для тонких блинчиков поможет приготовить венчик насадка.
- Насадки легко отсоединяются и моются.
- Все детали кроме рабочего блока с мотором можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики BИTEK BT-326:
- Тип: Погружной
- Мощность: 800 Вт
- Питание: сеть 220 В
- Емкость чаши блендера: 600 мл
- Количество скоростей: 2
- Количество ножей: 4
- Материал: пластик; нержавеющая сталь
- Материал насадки для блендера: нержавеющая сталь.
- Материал насадки для взбивания: нержавеющая сталь.
- Материал чаши и стакана: Пластик
- Длина сетевого шнура: 1 м
- Вес: 1,1 кг
Комплектация BИTEK BT-326:
- Блендер
- Насадка с ножами
- Насадка венчика
- Чашка для смешивания
- Чаша измельчителя
- Инструкция на украинском языке
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 0.6 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴

