
Погружной ручной блендер SOKANY SK-758-4 с мерным стаканом 0.8л 1000Вт с 2 насадками и 2 режимами bas
4 979 ₴
2 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17973
Погружной ручной блендер SOKANY SK-758-4 с мерным стаканом 0.8л 1000Вт с 2 насадками и 2 режимами - Измельчитель позволяет быстро и легко приготовить фарш, измельчить овощи, фрукты, орехи.
Блендер ручной погружной SOKANY SK-758-4 - это универсальное кухонное устройство для эффективного измельчения и смешивания продуктов, приготовления соусов и пюре. С мощностью 1000 Вт блендер легко справляется с поставленными задачами, а две скорости позволяют вам выбирать оптимальную настройку в зависимости от требуемого результата.
В комплект входит чаша объемом 800 мл, что позволяет приготовить большие порции пищи или напитков. Можно легко смешивать разнообразные ингредиенты для приготовления смузи, коктейлей, соусов и т.п. Кроме того, есть чоппер (измельчитель) и венчик. Измельчитель позволяет быстро и легко приготовить фарш, измельчить овощи, фрукты, орехи и другие продукты. Венчик предназначен для взбивания сливок, яиц и приготовления различных смесей.
Характеристики SOKANY SK-758-4:
- Мощность: 1000 Вт
- Объем чаши: 800 мл
- Материал: нержавеющая сталь + пластик
- Материал ножей: нержавеющая сталь
- Материал чаши: пластик
- Высота блендера: 38 см
- Вес: 1,5 кг
- Гарантийный срок: 6 мес
- Количество насадок: 2
- Количество режимов: 2
- Материал корпуса: Металл/Пластик
- Материал ножки блендера: Нержавеющая сталь
- Мощность (Вт): 1000 Вт
- Объем чаши блендера: 800 мл
- Тип блендера: Погружной
- Цвет: Серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 380 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Нет |
| Объем кувшина | 0.8 л |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 490 ₴









