-50%

Електрическая роторная кофемолка измельчитель кофейных зерен Grunhelm GС-3072S 300 Вт 3 степени помола Серая bas
2 754 ₴
1 377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18017
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрическая роторная кофемолка измельчитель кофейных зерен Grunhelm GС-3072S 300 Вт 3 степени помола Серая - Материал корпуса нержавеющая сталь
Кофемолка GС-3072S Grunhelm – роторная, электрическая модель, отличающаяся высоким качеством. С ней вы быстро через несколько минут перемолете кофейные зерна. Выполнена из нержавеющей стали. У кофемолки высокая мощность – 300 Вт. Есть 3 степени помола: большая, средняя и мелкая.
Характеристики GС-3072S:
- Производитель – Grunhelm
- Габаритный размер упаковки – 120х120х175 мм.
- Гарантия – 2 года
- Длина кабеля – 1 м
- Цвет - Нержавеющая сталь.
- Емкость контейнера для зерен – 50 г
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
- Напряжение - 220-240B
- Мощность – 300 Вт
- Назначение - Жареные зерна
- Регулировка степени помола – да
- Тип - Кофемолка
- Тип управления – Механический
- Частота - 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Регулировка степени помола | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Електрическая роторная кофемолка измельчитель кофейных зерен Grunhelm GС-3072S 300 Вт 3 степени помола Серая |
Информация для заказа
- Цена: 1 377 ₴





