
Электрочайник SK-09003 стеклянный дисковый чайник с регулировкой температуры 1.7л 2200Вт сталь bas
4 752 ₴
2 376 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18045
Электрочайник SK-09003 стеклянный дисковый чайник с регулировкой температуры 1.7л 2200Вт сталь - скрытый нагревательный элемент
Sokany SK-09003 - чайник, который сочетает в себе стиль, функциональность, безопасность и надежность. Его мощный нагревательный элемент на 2200 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды. А объем чайника составляет 1,7 л, что позволяет вскипятить воду сразу для всей семьи.
Благодаря инновационной технологии шумоподавления чайник Sokany SK-09003 работает практически бесшумно. Это делает его идеальным выбором для семей с маленькими детьми или для людей, которые ценят тишину и спокойствие.
Чайник Sokany SK-09003 оборудован термостатом, который позволяет установить и поддерживать желаемую температуру воды. Это делает его идеальным для заваривания различных видов чая и травяных настоев, которые требуют определенной температуры воды для раскрытия своего аромата и вкуса.
Характеристики Sokany SK-09003:
- Объем: 1,7 л
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50/60 Гц
- Вес: 1.5 кг
- Высота: 21 см
- Гарантийный срок: 3 мес
- Диаметр: 11.5 см
- Длина шнура питания: 0.65 м
- Материал корпуса: Стекло/Металл/Пластик
- Цвет: Прозрачный
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 21 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрочайник SK-09003 стеклянный дисковый чайник с регулировкой температуры 1.7л 2200Вт сталь |
- Цена: 2 376 ₴




