
Электрочайник SOKANY SK-09013 стеклянный/металлический дисковый чайник 2.5л 2200Вт Черный bas
2 812 ₴
1 406 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18046
Электрочайник SOKANY SK-09013 стеклянный/металлический дисковый чайник 2.5л 2200Вт Черный - скрытый нагревательный элемент
Стеклянный электрочайник SOKANY SK-09013 объемом 2,5 литра - практичный и экологичный вариант для любой кухни. Выполненный из жаростойкого стекла он выдерживает температурные и механические нагрузки не хуже пластиковых или металлических аналогов, однако отличается стильным и современным дизайном. При этом, стекло не вступает в реакцию с водой, не впитывает загрязнения, а на внутренней поверхности чайника не оседает накипь, благодаря чему он сохраняет идеальный вид на протяжении длительного времени.
Чайник изготовлен из качественных материалов, имеет "сухой" ТЭН и отличается низким уровнем шума во время работы. Мощность 1500 Вт обеспечивает быстрое закипание, что значительно экономит время на приготовление горячих напитков.
Для удобства использования чайник имеет подставку с вращением на 360 градусов и прорезинеными ножками, а безопасность эксплуатации гарантирует эргономичная ненагревающаяся ручка и защита от включения без воды.
Характеристики SOKANY SK-09013:
- Мощность: 1500 Вт
- Объем: 2,5 л
- Материал: стекло, нержавеющая сталь
- Длина шнура питания: 50 см
- Диаметр 14 см
- Высота: 25 см
- Вес: 1,1 кг
- Вес: 1.1 кг
- Высота: 25 см
- Гарантийный срок: 3 мес
- Длина шнура питания: 50 см
- Материал корпуса: Стекло/Нержавеющая сталь
- Цвет: Прозрачный
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрочайник SOKANY SK-09013 стеклянный/металлический дисковый чайник 2.5л 2200Вт Черный |
- Цена: 1 406 ₴





