-50%

Электрочайник SK-SH-1069 стеклянный/металлический дисковый чайник с подсветкой 2л 2000Вт Сталь bas
3 039 ₴
1 520 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18048
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник SK-SH-1069 стеклянный/металлический дисковый чайник с подсветкой 2л 2000Вт Сталь - скрытый нагревательный элемент
Sokany SK-SH-1069 - это стильный, функциональный и безопасный чайник, который станет отличным дополнением к любой кухне. Он имеет множество полезных функций, делая его удобным и практичным в использовании.
Благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 2000 Вт вода в чайнике закипает за считанные минуты. А объем в 2 л позволяет вскипятить воду сразу для всей семьи. Дисковый нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воды.
Чайник оборудован функцией автоматического выключения, что делает его безопасным в использовании. Также он имеет защиту от перегрева. А съемный фильтр задерживает накипь и другие примеси, делая воду чище и вкуснее.
Характеристики Sokany SK-SH-1069:
- Объем: 2 л
- Мощность: 2000 Вт
- Дисковый нагревательный элемент
- Автоматическое выключение
- Защита от перегрева
- Съемный фильтр
- Вес: 1.1 кг
- Высота: 25 см
- Гарантийный срок: 3 мес
- Диаметр: 13 см
- Длина шнура питания: 60 см
- Материал корпуса: Стекло
- Цвет: Прозрачный
- Тип нагревательного элемента: Скрытый нагревательный элемент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.6 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрочайник SK-SH-1069 стеклянный/металлический дисковый чайник с подсветкой 2л 2000Вт Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴



