-50%

Мощный блендер Maestro MR 511 500 W многофункциональный погружной ручной измельчитель bas
2 547 ₴
1 274 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18077
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный Блендер Maestro MR 511 500 W многофункциональный погружной ручной измельчитель
Блендер MAESTRO MR-511 имеет мощность 500 Вт, которой вполне достаточно, чтобы обеспечить качественное измельчение разнообразных продуктов. MAESTRO MR-511 удачно сочетает в себе надежность и простоту. Это отличный вариант для экономных хозяек. Нож обеспечивает отличную резку различных по твердости продуктов. Небольшой вес прибора и компактные размеры гарантируют комфортную работу для пользователя и удобное хранение.
Характеристики:
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц, 500 Вт
- Количество скоростей: 2
- Ножи из нержавеющей стали
- Мерный стакан из пластика, объем 600 мл
- Удобство и простота в пользовании и чистке
- Современный, эргономичный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Нет |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадка для замеса теста | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные емкости | Стакан, Чаша измельчителя |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл + Пластик |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 300 - 499 Вт |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Венчик для взбивания, Для пюре, Для рубки мяса |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 0.6 |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Защита от включения без чаши, |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Измельчитель, Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴



