
Уличный накладной светильник Solar wall lamp YX-777-2W Фонарь на солнечных батареях с датчиком движения Black bas
344 ₴
172 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19460
Уличный накладной светильник Solar wall lamp YX-777-2W Фонарь на солнечных батареях с датчиком движения Black - Устойчивость к погодным условиям. Водонепроницаемость IP65
Уличный светильник на солнечной батарее с датчиком движения Solar Lamp YX-777 — это идеальное решение для освещения вашего двора или сада. Оснащенный встроенной солнечной батареей, он функционирует без подключения к электрической сети, что обеспечивает его автономную работу и экономию энергии. Датчик движения автоматически включает светильник при обнаружении движения, повышая безопасность и удобство в тёмное время суток.
Светильник YX-777 имеет прочную конструкцию, устойчивая к неблагоприятным погодным условиям, что делает его идеальным для использования на улице. Лёгкость установки позволяет быстро и просто закрепить светильник без необходимости в сложных инструментах. Солнечная батарея и долговечный аккумулятор гарантируют долгий срок службы, а современный дизайн гармонично вписывается в любой экстерьер, придавая ему стильный вид.
Преимущества:
- Питание от солнечной батареи
- Датчик движения
- Устойчивость к погодным условиям
- Простота установки
- Современный дизайн
Характеристики:
- Тип: фонарь на солнечной батарее / светильник на стену
- Солнечная панель: поликремний 5,5В/2,5Вт
- Аккумулятор: встроенный 3000 мАч
- Цветовая температура: 6000-6500К
- Водонепроницаемость: IP65
- Количество режимов: 3
- Время зарядки: 6-8 часов
- Цвет свечения: теплый белый
- Цвет: черный
Комплектация:
- Уличный светильник YX-777
- Элементы крепления
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение | 5.5 В |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Уличный накладной светильник Solar wall lamp YX-777-2W Фонарь на солнечных батареях с датчиком движения Black |
- Цена: 172 ₴





