
Уличный фонарь светильник на солнечной батарее Jianlips JLP-2178 с датчиком движения с пультом IP65 bas
689 ₴
344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10041
Уличный водонепроницаемый фонарь светильник на солнечной батарее Jianlips JLP-2178 с датчиком движения с пультом IP65
Jianlips JLP-2178 - светодиодный водонепроницаемый уличный светильник на солнечной батарее, который имеет широкое применение: подходит для сада, бассейна, двора, подъездов, лестниц и т. д.
Особенность JD-2178 в схожести с камерой видеонаблюдения. Такой фонарь одним видом отпугнет воров. Автоматическое включение: датчик движения PIR может сканировать источник тепла, который непрерывно перемещается в пределах диапазона обнаружения. Когда кто-то появится в области, светильник автоматически включится. Заряжается от солнца в течение 6 часов. Время работы: 10 часов в обычном режиме в ночное время.
Датчик движения срабатывает с расстояния 7 - 9 метров. Свет автоматически включается при обнаружении датчиком вблизи человека или автомобиля. Корпус защищён от воды. Стабильная работа светильника, гарантируется даже в ливень и самую ненастную погоду. Предоставит освещение в радиусе 15 метров.
Jianlips Jlp-2178 имеет 3 режима работы. Фонарь имеет 77 LED диодов в 7 блоках. В комплекте есть пульт ДУ.
Характеристики Jianlips JLP-2178:
- Тип: уличный фонарь
- Материал корпуса: пластик
- Питание: аккумулятор на 2000 мАч
- Зарядка: солнечная батарея
- Мощность солнечной батареи: 0,75 Вт
- Светодиоды: 77 SMD LED диодов в 7 блоках
- Датчик движения: 7-9 м, 120°
- Время освещения: 10 часов
- Дальность свечения: до 15 м
- Стандарт защиты: IP65
- Производство: Китай
- Высота: 9 см
- Длина: 27 см
- Ширина: 10 см
Комплектация:
- Jlp-2178, пульт ДУ, 3 болтика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник света | LED module |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения навесов и беседок |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
- Цена: 344 ₴









