-50%

Свинцово-кислотный аккумулятор GDLITE GD-640 6V 4.0Ah (51890) аккумуляторная батарея для резервного питания bas
567 ₴
284 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19498
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свинцово-кислотный аккумулятор GDLITE GD-640 6V 4.0Ah (51890) аккумуляторная батарея для резервного питания Черный - низкий саморазряд
Аккумуляторная свинцово-кислотная батарея GDLITE GD-640 универсальна в применении и совместима практически с любым электрооборудованием, требующим резервного электропитания.
Особенности:
- герметичная конструкция
- не обслуживаемая: не требует ухода и способна работать в любом положении
- низкий саморазряд
Применение:
- телекоммуникационные системы
- системы пожарной и охранной сигнализации
- аварийные системы
- электроинструменты
- медицинское оборудование
- UPS / EPS
Характеристики:
- состав : Свинцовый
- напряжение: 6,0V
- ёмкость: 4,0Ah
- Размеры (ДxШxВ)70х45х105 mm
Комплектация:
- Аккумулятор;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Свинцово-кислотный аккумулятор GDLITE GD-640 6V 4.0Ah (51890) аккумуляторная батарея для резервного питания |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


