-50%

Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый bas
9 416 ₴
4 708 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19613
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый - В аппарате установлен реверс (изменение направления вращения фрезы.)
Фрезер Marathon Champion 3 — это профессиональный аппарат последнего поколения для маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей. Надёжный, мощный и при этом компактный прибор идеально подходит как для работы в салоне, так и для использования дома.
Характеристики:
- Мощность - 45 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50-60 Гц
- Крутящий момент - 4,5 н/см
- Скорость вращения - 35 000 об/мин
- Реверс - есть
- Размеры блока - 130х140х80 мм
- Вес блока - 1,3 кг
- Размеры ручки- 152х79х73х29х15
- Вес ручки -200 гр (без шнура)
Дополнительно:
- Пластиковый держатель на ручке
- Педаль для удобства управления
- Для маникюра и педикюра
- Для домашнего и салонного использования
- Фиксатор насадок Twist-Lock (с защелкиванием) - есть
- Охлаждение ручки - есть
- Материал корпуса - пластик
Комплектация:
- Блок питания
- Щеточный микромотор-наконечник SDE-H37L1 или SDE-H37LN (цанговый зажим, охлаждение, отсутствие вибрации)
- Подставка для наконечника пластиковая в форме чашечки (крепится на блок управления)
- Подставка для наконечника силиконовая настольная
- Педаль вкл./выкл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marathon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Подставка для ручки, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Набор фрез, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Фрезер Marathon Champion3 аппарат для маникюра и педикюра 45Вт 35000 об/мин с педалью и насадками Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 708 ₴









