-50%

Зарядное устройство Xiaomi 120W Original + кабель Type C (6A) MDY-12-EH Qualcomm QC3.0, QC4.0 bas
1 095 ₴
548 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19720
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Xiaomi 120W Original + кабель Type C (6A) MDY-12-EH Qualcomm QC3.0, QC4.0 Белый
Зарядное устройство Xiaomi 120W Original + кабель Type C (6A) MDY-12-EH Qualcomm QC3.0, QC4.0 Белый - Обеспечивает максимальную мощность для ваших устройств.
Сетевое зарядное устройство Xiaomi MDY-12-EH мощностью 120 Вт с комплектным кабелем Type-C (6A). Это решение идеально подходит как для смартфонов Xiaomi, так и для других устройств с поддержкой Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC)
Преимущества Xiaomi 120W Original:
- Защита от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
- Интеллектуальное управление мощностью — адаптер определяет оптимальный режим зарядки.
Характеристики Xiaomi 120W Original:
- Мощность 120W: сверхбыстрая зарядка смартфонов, планшетов и ноутбуков.
- Оригинальный кабель Type-C (6A) в комплекте: высокая пропускная способность и безопасность.
- Поддержка протоколов PD и QC: совместимость с большим числом современных устройств.
- Компактный и прочный корпус: идеально для дома, офиса и путешествий.
Комплектация:
- Сетевое зарядное устройство
- Кабель Type-C (6A), оригинальный, длина 1 м
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 120 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Зарядное устройство Xiaomi 67W + кабель Type C (6A) MDY-12-EH Qualcomm QC3.0, QC4.0 Белый |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴






