-50%

Блендер погружной Sea Breeze SB-092 насадка из нержавеющей стали 300 Вт Белый bas
1 515 ₴
757 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15179
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной Sea Breeze SB-092, насадка из нержавеющей стали 300 Вт
Погружной блендер Sea Breeze SB-092 – это компактный и удобный кухонный помощник для ежедневного использования. Он поможет быстро измельчить, взбить или смешать продукты, сохраняя их вкус и пользу.
Благодаря мощности 300 Вт и лезвиям из нержавеющей стали, блендер легко справляется с приготовлением соусов, смузи, супов-пюре, детского питания и коктейлей. Эргономичная форма корпуса обеспечивает комфорт в работе.
Преимущества:
- Мощность 300 Вт – оптимально для ежедневного применения.
- Лезвия из нержавеющей стали – долговечность и качественное измельчение.
- Компактный и легкий корпус.
- Удобное управление одной кнопкой.
- Прост в уходе – насадку легко мыть.
Характеристики:
- Модель: Sea Breeze SB-092
- Тип: погружной блендер
- Мощность: 300 Вт
- Материал насадки: нержавеющая сталь
- Количество скоростей: 1
- Цвет: белый с зелёным элементом
- Питание: 220–240 В, 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea breeze |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Измельчитель | Без измельчителя |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 1 |
| Материал ножки блендера | Пластик |
| Мощность | 300 - 499 Вт |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Для пюре |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 757 ₴




