-50%

Ночник проектор звездного неба Астронавт RGB батарейки типа ААА Type-C Белый bas
689 ₴
344 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18366
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ночник проектор звездного неба Астронавт малый детский светильник RGB батарейки типа ААА Type-C Белый
Проектор звездного неба "Астронавт" - это не только функциональное освещение для сна, но и волшебное устройство, которое превращает потолок в настоящее звездное небо. Сочетание лазерной технологии и проекции создает удивительную атмосферу, наполненную мерцающими звездами и плавно движущимися галактиками. Ночник проектор работает от USB-подключения или батарей, что обеспечивает удобство использования как дома, так и в поездках. Компактный и простой в управлении он станет незаменимым спутником для вашего ребенка во время ночных сновидений. Окунитесь в мир загадочных космических пространств с этим удивительным лазерным ночником звездного неба.
Достоинства:
- Превращает стены в звездное небо
- Обладает расслабляющим эффектом.
- Работает от USB и батарей
- Легкое переключение режимов
- Низкое энергопотребление
Характеристики:
- Тип: Проектор
- Таймер, музыка
- Зарядка: от usb кабеля (идет в комплекте), 3 батарейки типа ААА (не идут в комплекте)
- Диапазон действия пульта: 5м.
- Материал: ABS-пластик.
- Цвет свечения: RGB.
- Высота: 155 мм.
- Ширина: 120 мм.
- Длина: 95 мм.
Комплектация:
- Ночник-проектор звездного неба Астронавт Космонавт детский ночник Mini
- USB кабель;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение питания | 5В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Источник питания | Батарейка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴







