-50%

Блендер Maestro MR-567 стационарный кухонный для смузы коктейлей и пюре нож из нержавеющей стали 1000 Вт Черный bas
3 856 ₴
1 928 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20654
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер Maestro MR-567 стационарный кухонный для смузы коктейлей и пюре нож из нержавеющей стали 1000 Вт Черный
Многофункциональная модель Maestro MR-567 больше напоминает компактный комбайн. Здесь вы найдете чоппер с двойной лезвием из нержавеющей стали, насадку для картофеля, привычный венчик и крюки для теста. Да и конечно сам блендер с основной насадкой так же из нержавеющей стали. Очень многофункциональный помощник, занимающий гораздо меньше места, чем стандартная кухонная машина.
Преимущества Maestro MR 567:
- Компактный и легкий в использовании
- Подходит для ежедневного приготовления
- Легко моется
- Надежный мотор
- Острые ножи для эффективного измельчения
Назначение Maestro MR 567:
- приготовление коктейлей и смузи
- измельчение фруктов и овощей
- соусы, кремы, пюре
- детское питание
Характеристики Maestro MR 567:
- Бренд: Maestro
- Модель: MR-567
- Мощность: 220-240 В, ~50 Гц,
- Эргономичный дизайн
- Количество скоростей: 2
- Импульсный режим работы
- Тип: стационарный блендер
- Мощность: 1000 Вт
- Материал ножей: нержавеющая сталь.
- Материал чаши: пластик
- Цвет: черный
- Питание: от сети 220 В
Комплектация Maestro MR 567:
- Блендер Maestro MR-567
- Насадка для картофеля
- Чоппер с двойным лезвием
- Венчик
- Чаша
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Черный |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | От сети 220 В |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность | 1000 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Назначение | Для дома |
| Насадки | Для пюре |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Защита от перегрева двигателя |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴



