-50%

Простынь цвета Шоколадно-коричневая мягкая универсальная простынь 2,00 × 2,30 м для кровати bas
1 102 ₴
551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15919
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простынь цвета Шоколадно-коричневая, мягкая универсальная простынь 2,00 × 2,30 м для кровати
Стильная простынь в модном цвете Шоколадно-коричневый - это сочетание теплых бежевых и серых оттенков, которое гармонично дополнит любой интерьер спальни. Мягкая ткань приятная к телу и обеспечивает комфортный сон. Большой размер подходит для двуспальных и евро-кроват.
Характеристики:
- Тип: Простирадло
- Размер: 2,00 × 2,30 м
- Цвет: Шоколадно-коричневый
Преимущества:
- Приятное и мягкое на ощупь
- Универсальный современный цвет Шоколадно-коричневый
- Большой размер - удобно застегивает кровать
- Легкое в уходе
- Подходит к большинству комплектов постельного белья
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Длина простыни | 2.3 см |
| Подарочная упаковка | Да |
| Размер | Двуспальный |
| Тип простыни | Стандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина простыни | 2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Длина | 2.3 мм |
| Материал | Велюр |
| Машинная стирка | Да |
| Тип | проситинь |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


