-50%

Сетевое зарядное устройство с проводом Hoco N65 Ingenious GaN PD20W+QC3.0 Type-C to Type-C универсальная зарядка 2 порта Черный
620 ₴
310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3179
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство с проводом Hoco N65 Ingenious GaN PD20W+QC3.0 Type-C to Type-C универсальная зарядка 2 порта
Компактное и мощное зарядное устройство с поддержкой современных протоколов быстрой зарядки. Идеально подходит для смартфонов, планшетов и других устройств с разъёмами USB-C и USB-A.
Благодаря компактным размерам адаптер удобно брать с собой в поездки, на работу или использовать дома. Надёжная защита от перегрева и перепадов напряжения обеспечивает безопасную и стабильную зарядку ваших устройств.
Характеристики:
-
Материал корпуса: огнестойкий поликарбонат (PC)
-
Разъёмы: USB-C + USB-A
-
Размеры: 69,6 × 35,6 × 32 мм
-
Вес: 61 г
Комплектация:
-
Зарядное устройство
-
Кабель Type-C to Type-C (1 метр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Сетевое зарядное устройство с проводом Hoco N65 Ingenious GaN PD20W+QC3.0 Type-C to Type-C универсальная зарядка 2 порта Черный |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴



