-50%

Зарядное устройство Hoco C141A Smart универсальный блок питания зарядный адаптер с кабелем MicroUSB 2 порта USB 10.5 Вт Черный bas
324 ₴
162 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3180
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство 2.1А Hoco C141A Smart универсальный блок питания зарядный адаптер с кабелем MicroUSB 2 порта USB 10.5 Вт
Надёжное и компактное зарядное устройство Hoco C141A Smart — практичное решение для повседневной зарядки смартфонов, планшетов и других USB-устройств. Оснащено двумя USB-портами, что позволяет заряжать сразу два устройства одновременно.
Корпус выполнен в классическом чёрном цвете, имеет компактные размеры и удобно помещается в сумке или рюкзаке. Отличный вариант для дома, офиса и поездок.
Характеристики:
-
Модель: C141A Smart
-
Тип: сетевое зарядное устройство
-
Количество USB-портов: 2
-
Суммарный выходной ток: 2.1A
-
Мощность: 10.5 Вт
-
Входное напряжение: 100–240V (подходит для использования в разных странах)
-
Тип кабеля в комплекте: MicroUSB
-
Цвет: чёрный
-
Материал корпуса: прочный пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10.5 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество разъемов | 2 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Зарядное устройство Hoco C141A Smart универсальный блок питания зарядный адаптер с кабелем MicroUSB 2 порта USB 10.5 Вт Черный |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

