-50%

Универсальное зарядное устройство в розетку для телефона с разъемом Type-C Super Silicone PD Charger 20W кабель Type-C to MicroUSB
1 164 ₴
582 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3187
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное зарядное устройство в розетку для телефона с разъемом Type-C Super Silicone PD Charger 20W кабель Type-C to MicroUSB
Baseus Super Silicone PD Charger 20W (1Type-C) — сетевое зарядное устройство, оснащенное разъемом Type-C.
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее в скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Корпус изготовлен из поликарбоната, прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева. Встроенная 6 уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Основные характеристики:
- максимальная мощность: до 20Вт;
- оснащено разъемом Type-C;
- поддерживает быструю зарядку;
- подходит для зарядки смартфонов, планшетов и т.д.;
- распознает тип устройства: iPhone и Android;
- в комплекте идет кабель Type-C to MicroUSB;
- изготовлено из поликарбоната;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество разъемов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Универсальное зарядное устройство в розетку для телефона с разъемом Type-C Super Silicone PD Charger 20W кабель Type-C to MicroUSB |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴




