-50%

Электрочайник электрический ROTEX RKT24-O чайник термос Termo 1500 Вт Зеленый bas
964 ₴
482 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6068
+380 (93) 443-93-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник электрический ROTEX RKT24-O чайник термос Termo 1500 Вт
Модель RKT24-O — это современный чайник в ярком зеленом цвете, главной особенностью которого является конструкция «Double Wall» (двойные стенки) и технология Cool Touch.
Особенности ROTEX RKT24-O:
- Двойные стенки (Cool Touch): Внутренняя колба выполнена из высококачественной нержавеющей стали, а внешний корпус — из термостойкого пищевого пластика. Это позволяет чайнику работать по принципу термоса (дольше сохранять воду теплой), при этом внешние стенки не нагреваются выше безопасной температуры, исключая риск ожогов.
- Гигиеничность и долговечность: Вода контактирует только с нержавеющей сталью, что гарантирует отсутствие посторонних запахов.
- Безопасность: Оснащен контроллером для автоматического отключения при закипании и защитой от перегрева (отключение при отсутствии воды).
- Удобство: Поворотная база на 360 градусов и световая индикация работы.
Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Объем: 1.8 литра
- Материал корпуса: Нержавеющая сталь + Пластик (Cool-Touch)
- Нагревательный элемент: Скрытый диск (нержавеющая сталь)
- Цвет: Зеленый (индекс "O" в названии)
- Световой индикатор включения: есть
- Шкала уровня воды: Без шкалы
- Крышка: Несъемная
- Основание: С отсеком для кабеля
- Длина кабеля: 0.75 м
- Габариты (В x Ш x Г): 23 х 20 х 15 см см
- Вес: 0.79 кг
- Вес в упаковке: 1.03 кг
Комплектация:
- Чайник Rotex RKT24-O
- База питания со шнуром
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пользовательские характеристики | Электрочайник электрический ROTEX RKT24-O чайник термос Termo 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 482 ₴






